Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования

Федеральные документы:

ПРИКАЗ от 19 октября 2009 г. N 427  "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. N 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»

Приказ МОиН РФ от 18.12.2012 №1060 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 года №373". (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 11 февраля 2013 года за № 26 993)

Региональные документы:

Письмо МОНСО от 24.03.2011 г. № МО-16-03/226-ТУ "О применении в период введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования приказа министерства образования и науки Самарской области от 04.04.2005 №55-од".

Письмо МОНСО от 09.02.2011 года № МО-16-03/91-ТУ "О применении в период введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования приказа министерства образования и науки Самарской области от 04.04.2005 №55-од".

Муниципальные документы:

Документы ОУ:

Аннотация к основной образовательной программе НОО

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ ООШ с. Новопавловка.

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся

Положение о портфолио

Дата последнего обновления страницы 19.09.2023