Сведения об образовательной организации

Федеральный портал "Российское образование"

Блог школьного Всезнайки

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

Портал для учителей

Сведения об образовательной организации

«Сведения об образовательной организации» - специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нём информации», и представлен в виде набора страниц и (или) иерархического списка и (или) ссылок на другие разделы Сайта.

Требования Федерального законодательства:

Статья 29 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации».

ПРИКАЗ от 14 августа 2020 г. N 831 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ФОРМАТУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ»

Постановление Правительства РФ №582 от 10.07.2013 г. (ред. от  20.10.2015 г.)

Внесение изменений Постановление Правительства РФ от 17 мая 2017 г. № 575 О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации.

Приказ Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 г. Размещение информации на официальном сайте образовательной организации.

Внесение изменений Приказ Рособрнадзора № 1968 от 27.11.2017 г. О внесение изменений в требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» и формату представления на нем информации, утвержденные приказом федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. п.785

Основные сведения.

Структура и органы управления образовательной организацией.

Документы.

Образование.

Образовательные стандарты.

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Платные образовательные услуги.

Финансово-хозяйственная деятельность.

Вакантные места для приема (перевода).

Доступная среда.

Международное сотрудничество.

Организация питания в образовательной организации.