государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с.Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области
Южное управление МОиН СО |
|
|
Внеучебные достижения обучающихся |
|
Информация о результатах обучающихся ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2017-2018 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Результат |
Районный |
Мир бизнеса – глазами детей |
Попова Валерия – 3 класс
Шпартенко Виктория – 4 класс
Абдуллаева Виктория |
1 место
2 место
участие |
Районный |
Конкурса чтецов «Учитель – славим имя твое» |
Тепляков Сергей - 2 класс
Гавриленко Иван - 7 класс |
Участие
Участие
|
Районный |
Труд в представлении детей |
Трофимова Варвара -2 класс
Бондарева Карина – 3 класс
Попова Валерия – 3 класс |
3 место
3 место
1 место |
Районный |
Конкурс рисунков «Беззаботное детство» |
|
|
Районный |
Конкурс «Зеленая планета – 2018» |
Попова Валерия – 3 кл, рук: Е.И. Наумова
Шпартенко Виктория – 4кл, рук: И.А. Матвеенко
Шамшина Арина – 5кл, рук: Е.А. Елистратова
Волкова Елена – 7кл, рук: О.И. Романенко |
I место
I место
I место
II место |
Районный |
Конкурс декоративно-прикладного искусства «Родные мотивы» |
|
|
Районный |
Краеведческие чтения |
Кудинова Полина |
2 место |
Районный |
Конкурс детско-юношеского творчества, посвященного возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Номинация: конкурс рисунков «ГТО шагает по стране» |
Чуйкова Александра
Кузьмин Данила
Якупов Илья
|
Серебряный знак
Серебряный знак
Золотой знак |
Окружной |
Научно-практическая конференция учащихся секция «Здоровьесбережение» |
Попова Валерия – 3 класс, рук. И.А. Матвеенко |
II место |
Окружной |
Конкурс поделок осенний листопад |
|
|
Окружной |
Фестиваль профессий |
Команда |
2 место |
Окружной |
Конкурс творческих работ "Выборы глазами молодых". |
Кудинова Полина |
III место |
Окружная |
Олимпиада по граждановедению |
|
|
Региональный |
Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2018» |
Шпартенко Виктория – 4кл, рук: И.А. Матвеенко
Шамшина Арина – 5кл, рук: Е.А. Елистратова |
II место
II место |
Региональный |
Труд в представление детей |
Попова Валерия |
Лауреат |
Информация о результатах обучающихся ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2016-2017 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Результат |
Районный |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» |
Кузьмин Данила |
2 место |
Районный |
Конкурса чтецов «Детство- чудесная страна» |
Кузьмин Данила |
3 место |
Районный |
Соревнования зимнего этапа военно-спортивной игры «Зарница» |
Команда |
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Беззаботное детство» |
Юрченко Екатерина
Абдуллаева Виктория |
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс «Чудо новогодней игрушки» |
Попова Валерия |
1 место |
Районный |
Конкурс декоративно-прикладного искусства «Родные мотивы» |
Попова Валерия |
2 место |
Районный |
Конкурс детско-юношеского творчества, посвященного возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Номинация: конкурс рисунков «ГТО шагает по стране» |
Кудинов Алексей |
1 место |
Окружной |
Научно-практическая конференция учащихся секция «Литература» |
Пестова Елена |
2 место |
Окружной |
Конкурс поделок осенний листопад |
Елькина Кристина
Елькина Алина |
2 место
3 место |
Окружной |
Конкурс детских творческих работ для детей и подростков с ОВЗ «Мир глазами детей» |
Елькина Кристина
Елькина Алина |
2 место
3 место |
Окружной |
Всероссийский конкурс сочинений
сентябрь 2016 |
Юрченко Екатерина |
Участие |
Окружная |
Олимпиада по граждановедению |
Кудинова Полина
Пестова Елена |
Победитель
Призер |
Региональный |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» |
Кузьмин Данила |
Участие |
Информация о результатах обучающихся ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2015-2016 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Результат |
Районный |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» |
Кузьмин Данила |
Участие |
Районный |
Конкурс живописи и графики «Родная глубинка» |
Романенко Анастасия |
3 место |
Районный |
Конкурс декоративно-прикладного искусства «Родные мотивы» |
Попова Валерия |
3 место |
Районный |
Конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» |
Кудинов Алексей
Кудинова Полина
Абдуллаева Виктория
Павлова Наталия
Шамшина Арина |
2 место
3 место
Участие
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс творческих работ «Война глазами детей» |
Сочинение:
Кудинов Алексей
Елистратов Захар
Рисунки:
Елькина Алина
Романенко Анастасия |
1 место
Участие
1 место
Участие |
Районный |
Конкурс чтецов «155 лет А.П. Чехову» |
Кузьмин Данила |
I место |
Окружной |
Конкурс поделок из природного материала «Осенний листопад» |
Елькина Алина
Елькина Кристина |
Участие
Участие |
Окружной |
Конкурс рисунков «Это мой мир» |
Петухов Дмитрий
Петров Андрей |
Участие
Участие |
Окружной |
Научно-практическая конференция учащихся (секция Русский язык) |
Романенко Анастасия |
2 место |
Окружной |
Творческий конкурс «Фестиваль профессий» |
Команда
|
2 место |
Окружной |
Всероссийский конкурс сочинений |
Челаева Валентина
Юрченко Екатерина
Елистратов Захар |
Участие
Участие
Участие |
Региональный |
Конкурс литературных работ «Куйбышев – запасная столица» |
Кузьмин Данила |
Участие
|
Информация о результатах обучающихся ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2014-2015 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Результат |
Районный |
Конкурс рисунков «Родная глубинка» |
Кудинова Полина
Кудинов Алексей |
IIIместо
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков Безопасная дорога глазами ребенка» |
Сонина Ирина
Стрельцова Алина
Челаева Валентина |
Участие
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Безопасный труд в моем представлении» |
Абдуллаева Виктория
Кудинова Полина
Сонина Ирина
Кудинов Алексей |
Участие
3 место
2 место
Участие |
Районный |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» |
Стрельцова Алина |
Участие |
Районный |
Мини-футбол |
Команда |
Участие |
Районный |
Конкурс чтецов «Детство опаленное войной» |
Романова Анна
Романенко Анастасия |
Участие
Участие |
Районный |
Серебряный микрофон |
Стрельцова Алина |
Участие |
Районный |
Соревнования зимнего этапа военно-спортивной игры «Зарница» |
Команда |
3 место |
Районный |
Соревнования по легкой атлетике |
Костенко Артем 100 м
Костенко Артем 400 м |
3 место
3 место |
Районный |
Конкурс рисунков, посвященных 70-летию Победы «Война глазами детей» |
Романенко Анастасия |
Участие |
Окружной |
Конкурс поделок из природного материала «Осенний листопад» |
Елькина Алина |
3 место |
Окружной |
Конкурс рисунков «Мир в радуге профессий» |
Аунс Ольга
Сонина Ирина |
Участие
Участие |
Окружной |
Научно-практическая конференция учащихся (секция Иностранный язык) |
Яценко Лада |
1 место |
Окружной |
Творческий конкурс «Фестиваль профессий» |
Команда
|
1 место |
Окружной |
Фотоконкурса «Мир глазами молодёжи»
Номинации:
«Жизнь-движение»
«Молодежь в действии»
«Лица молодых»
«Семейные ценности» |
Яценко Лада
Яценко Лада
Яценко Лада
Яценко Лада |
3 место
2 место
3 место
1 место |
Окружной |
Смотр детских отрядов «В ногу с Победой» |
Команда |
3 место |
Областной |
Фотоконкурс «В объективе Дружбы» |
Яценко Лада
Кудинова Полина |
3 место
Участие |
Информация о результатах обучающихся ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2013-2014 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Место |
Районный |
Легкоатлетический кросс |
Команда (7 человек) |
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Земля Глушицкая» |
Кудинова Полина
Кудинов Алексей |
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «К дню учителя» |
Аунс Ольга
Романенко Анастасия
Стрельцова Алина |
Участие
1 место
Участие |
Окружной |
Конкурс поделок «Осенний листопад» |
Петухов Дмитрий |
Участие |
Областной |
Конкурс рисунков «Профессия 2030» |
Кудинов Алексей |
Участие |
Областной |
Конкурс рисунков «Традиции народа в гармонии с природой» |
Челаева Валентина
Юрченко Екатерина |
Участие
Участие |
Районный |
Минифутбол |
Команда (6 человек) |
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Здоровый образ жизни» |
Кудинова Полина
Стрельцова Алина
Сонина Ирина |
1 место
Участие
Участие |
Окружной |
Творческий конкурс «Фестиваль профессий» |
Команда |
2 место |
Районный |
Конкурс чтецов |
Гавриленко Иван
Питкова Елена |
2 место
Участие |
Районный |
Конкурс социальных проектов «Гражданин» |
Команда |
2 место |
Районный |
Конкурс поделок «Родные мотивы» |
Кудинов Алексей
Кудинова Полина
Волкова Елена
Петухов Дмитрий
Аунс Ольга
Базлова Ангелина |
Участие
Участие
3 место
2 место
2 место
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Родная глубинка» |
Пестова Елена
Челаева Валентина
Кудинова Полина
Кудинов Алексей |
Участие
Участие
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков Безопасная дорога глазами ребенка» |
Сонина Ирина
Стрельцова Алина
Челаева Валентина |
Участие
Участие
Участие |
Районный |
Конкурс рисунков «Безопасный труд в моем представлении» |
Кудинова Полина
Сонина Ирина
Стрельцова Алина |
Участие
Участие
Участие |
Районный |
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» |
Ивченкова Анна |
3 место |
Окружной |
Научно-практическая конференция учащихся (секция Русский язык) |
Булохова Анастасия |
3 место |
Региональный |
II международный конкурс юных чтецов «Живая классика» |
Ивченкова Анна |
Участие |
Информация о результатах участия обучающихся в творческих конкурсах в 2012-2013 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Место |
Окружной |
Конкурс поделок из природного материала «Осенний листопад» |
Петухов Дмитрий – 3 класс |
1 место |
муниципальный |
Конкурс рисунков к году Российской истории |
Мелихов Илья – 7 класс |
1 место |
муниципальный |
Соревнования по легкоатлетическому кроссу |
Команда |
2 место |
Районный |
Безопасный труд |
Мелихов Илья – 7 класс |
Сертификат участия |
Районный |
Спорт- альтернатива пагубным привычкам |
Мелихов Илья – 7 класс
Булохова Анастасия – 7 класс
Азязова Лина – 6 класс
Яценко Лада – 7 класс
Сенькина Анастасия – 8 класс
Сенькина Анастасия – 8 класс |
Сертификат участия
Сертификат участия
Сертификат участия
Сертификат участия
Сертификат участия
3 место |
окружной |
Творческий конкурс «Фестиваль профессий» |
Команда школы |
3 место |
Районный |
Конкурс чтецов «Здесь Родины моей начало» |
Гавриленко Иван – 2 класс
Булохова Анастасия 7 класс |
Сертификат участия
Сертификат участия |
Районный |
«Мир в радуге профессий» |
Булохова Анастасия – 7 класс
Мелихов Илья – 7 класс
Яценко Лада (рисунок) – 7 класс
Фадеева Диана – 4 класс
Романенко Анастасия – 6 класс
Яценко Лада (видеоролик) - 7 класс
Яценко Влад (видеоролик) – 9 класс
|
Сертификат участия
1 место
Сертификат участия
Сертификат участия
Сертификат участия
1 место
1 место |
Районный |
Мини футбол |
Команда (ноябрь 2012) |
Участие |
Районный |
«Родная глубинка» (январь 2013) |
Булохова Анастасия – 7 класс
Кудинова Полина – 4 класс |
Сертификат
1 место |
Региональный |
Конкурс детского рисунка «А.И. Покрышкин и Великая Отечественная война» |
Мелихов Илья – 7 класс |
Приз зрительских симпатий |
Районный |
Рисунки ПДД |
Кудинов Алексей – 2 класс
Яценко Лада – 7 класс
Стрельцова Алина – 4 класс
Сенькина Анастасия – 8 класс
Мелихов Илья – 7 класс |
Сертификат
3 место
Сертификат
Сертификат
З место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» номинация «Теоретические основы» |
Мартынова Екатерина – 8 класс |
2 место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» личное первенство в средней возрастной группе |
Зарюто Татьяна – 8 класс |
1 место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» номинация «Пользователь ПК» |
Зарюто Татьяна – 8 класс |
1 место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» номинация «Теоретические основы» |
Зарюто Татьяна – 8 класс |
1 место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» номинация «Интернет-мастерская» |
Зарюто Татьяна – 8 класс |
2 место |
окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» |
Команда (средняя возрастная группа) |
2 место |
Окружной |
Компьютерный марафон «Инфознаток» |
Лепешкин Сергей |
Участие |
Районный |
Лыжные гонки |
Личное первенство |
Участие |
Областной |
Компьютерный марафон «В ХХI век с инфотех!» |
Зарюто Татьяна – 8 класс (апрель 2013) |
Участие |
Районный |
Легкая атлетика |
Сенькина Анастасия – 8 класс
Лепешкин Сергей – 9 класс
Нечаев Владимир – 9 класс
Эстафета 4х100 м (юноши)
Эстафета 4х100 м (девушки)
Общекомандный зачет по легкой атлетике |
100 м – 3 место
1500 м – 3 место
Прыжки в длину – 1 место
800 м – 2 место
100 м – 3 место
3 место
2 место
1 место |
Информация об участии учащихся в творческих конкурсах в 2011-2012 учебном году.
Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень |
Название конкурса |
Победитель или участник
(класс, Ф.И. учащегося) |
Место |
Окружной |
«Зеленая планета 2012»
конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» (февраль) |
Пулеева Ярослава – 5 класс
Стрельцова Алина – 3 класс |
Участие
Участие |
Окружной |
Научно-практическая конференция (февраль) |
Мартынова Екатерина – 7 класс |
2 место |
Окружной |
Конкурс детского рисунка «Это мой мир» (апрель) |
Степанова Татьяна – 5 класс |
2 место |
Муниципальный |
Конкурс рисунков
«Безопасная дорога глазами ребенка» (февраль) |
Булохова Анастасия – 6 класс |
1 место
|
муниципальный |
Конкурс «Поющие нотки» (март) |
Константинова Екатерина – 3 класс
Ивченкова Анна – 4 класс |
3 место |
муниципальный |
Районный день лыжника |
Нечаев Иван – 6 класс
Нечаев Владимир – 8 класс
Лепешкин Сергей – 8 класс
Трофимов Егор – 7 класс |
Участие |
муниципальный |
Соревнования по мини-футболу |
Малинин Евгений
Лепешкин Сергей – 8 класс
Трофимов Егор – 7 класс |
Участие |
муниципальный
|
Соревнования по легкой атлетике |
Лепешкин Сергей – 8 класс
Трофимов Егор – 7 класс
Скопенцева Елизавета – 7 класс
Сенькина Анастасия – 7 класс
Эстафета (мальчики)
Эстафета (девочки)
Командное |
1 место, 1 место
1 место
1 место
1 место, 3 место
2 место
2 место
2 место |
муниципальный
|
Районные краеведческие чтения «Люблю тебя, мой край родной» |
Мартынова Екатерина – 7 класс
Зарюто Татьяна – 7 класс |
2 место
2 место | |
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |