версия сайта

Противодействие коррупции

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случае принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам:

Министерство образования и науки Самарской области

443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16.

Адрес электронной почты для обращения граждан: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. (846) 333-50-01

446193, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица, ул. Зелёная, д. 9.

Адрес электронной почты для обращения граждан:  sud_adm@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. (846 73) 2-13-09

ГБОУ ООШ с. Новопавловка

446193, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Новопавловка, ул. Советская, д. 35.

Адрес электронной почты для обращения граждан: Pavlovkaschkola@yandex.ru

Тел. (846 73) 67-5-68

Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "СООБЩИ О КОРРУПЦИИ" (846) 266-54-89

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ " О противодействии коррупции"

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Приказ от 02.09.2015 г. № 50-од-А "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов педагогических работников.

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников ГБОУ ООШ с. Новопавловка

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников ГБОУ ООШ с. Новопавловка  к совершению коррупционных правонарушений.

ПРАВИЛА, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГБОУ ООШ с. Новопавловка.

ПРОТОКОЛ межведомственного совещания руководителей образовательных организаций муниципального района Большеглушицкий при прокуроре района

План мероприятий по противодействию коррупции.

Сведения о среднемесячной заработной плате за 2017 год руководящих работников ГБОУ ООШ с. Новопавловка.

Материалы Международного молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции!".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"