версия сайта

Как поступить в ОУ?

Документы

Письмо министерства образования и науки Самарской области от 03.11.2015 г. №МО-16-09-01/1085-ТУ "О регистрации заявлений на РПГУ"

Руководство пользователя "Единая система идентификации и аутентификации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Южного управления министерства образования и науки Самарской области от 16.02.2015 г.  №61-од "Об утверждении состава конфликтной комиссии Южного управления министерства образования и науки Самарской области по рассмотрению заявлений родителей (законных представителей)  по вопросам приема детей в подведомственные  государственные бюджетные общеобразовательные учреждения"

Приказ Южного управления министерства образования и науки Самарской области от от 16.02.2015 г. №62-од "Об утверждении порядка приема граждан на  обучение по образовательным программам  дошкольного  образования в образовательные  учреждения, подведомственных управлению"

Приказ Южного управления министерства образования и науки Самарской области от от 16.02.2015 г. №63-од "Об утверждении порядка приема граждан на  обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные учреждения, подведомственные управлению"

Письмо Южного управления министерства образования и науки Самарской области от 06.11.2014 г. № 1483 "О публикации в сети Интернет персональных данных детей, зачисленных  в образовательные учреждения для обучения по основным общеобразовательным программам (в детские сады и 1 классы), при размещении распорядительных актов образовательного учреждения о зачислении (с указанием в нем фамилии, имени и отчества детей) на информационных стендах и на официальном сайте образовательного учреждения"

Приказ Южного управления министерства образования и науки Самарской области от 18.11.2014 г. № 433-од "О закреплении территорий муниципальных районов  за государственными бюджетными образовательными учреждениями для обучения граждан по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

Приказ Южного управления министерства образования и науки Самарской области от 11.11.2016 г. № 351-од "Об утверждении состава конфликтной комиссии Южного управления министерства образования и науки Самарской области по рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) по вопросам приема детей в подведомственные бюджетные образовательные организации".

Статья 322.2 УК РФ об ответственности родителей за фиктивную регистрацию граждан РФ по месту жительства, с целью зачисления его в первый класс общеобразовательной организации, располагающейся по месту жительства.

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА В 1-ЫЙ КЛАСС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Регистрация в ЕСИА

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"