Портфолио школы

Портфолио школы

Информация о результатах участия ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2017-2018 учебном году

Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень

Название конкурса

Районный

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

1 место

Информация о результатах участия ГБОУ ООШ с. Новопавловка в творческих конкурсах в 2016-2017 учебном году

Муниципальный, окружной, региональный, международный уровень

Название конкурса

Районный

Конкурс оформление зданий на новый год

2 место

Окружной

Областной смотр-конкурс среди образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (Окружной этап)

3 место

Окружной

Конкурс "Система работы школы с родителями в контексте требований федеральных государственных образовательных стандартов общего образования  и принципов государственно-общественного управления"

2 место

образовательных учреждений Южного управления

министерства образования и науки Самарской области

по итогам 2011\2012 учебного года

Окружной конкурс Интернет-сайтов в номинации

"Лучший школьный сайт Южного управления министетства образования и науки Самарской области - 2012"

Победитель конкурса "Здоровье школьника Самарской области" -  2012  в номинации "Лучшая программа развития образовательного учреждения в вопросах здорового образа жизни".

Дата последнего обновления страницы 19.09.2023