Библиотека

Библиотека

Положение о школьной библиотеке

Положение о школьном информационно-библиотечном центре

Положение о школьном библиотечном фонде учебников, порядке его формирования,
учета, использования и обеспечения сохранности.

Правила пользования библиотекой

Должностная инструкция педагога-библиотекаря

Список (перечень) учебников на 2023-2024 учебный год.

Учебники для  обучающихся с интеллектуальными нарушениями

План мероприятий по сохранению библиотечного фонда.

План работы библиотеки на 2023-2024 учебный год.

Приказ от 30.08.2023 г. N 112/1-од-А «Об утверждении списка учебных пособий на 2023/2024 учебный год по ГБОУ ООШ с. Новопавловка

Приказ № 74-од-А от 19.06.2020 «О формировании и назначении комиссии по сверке библиотечного фонда с «Федеральным списком экстремистских материалов»»

Приказ № 75-од-А от 19.06.2020 «О проведении актуализации федерального списка экстремистских материалов»

ПРИКАЗ Минобрнауки России № 253 от 31 марта 2014 г. «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ Министерство просвещения РФ № 345 от 28.12.2018 «О федеральном перечне учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Приказ Министерство просвещения РФ № 233 от 08.05.2019 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. № 345.