Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случае принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам:

Министерство образования и науки Самарской области

443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16.

Адрес электронной почты для обращения граждан: main@samara.edu.ru

Сайт АНТИКОРРУПЦИЯ

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. (846) 333-50-01

446193, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица, ул. Зелёная, д. 9.

Адрес электронной почты для обращения граждан:  sud_adm@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. (846 73) 2-13-09

ГБОУ ООШ с. Новопавловка

446193, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Новопавловка, ул. Советская, д. 35.

Адрес электронной почты для обращения граждан: Pavlovkaschkola@yandex.ru

Тел. (846 73) 67-5-68

Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ "СООБЩИ О КОРРУПЦИИ" (846) 266-54-89

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ " О противодействии коррупции"

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.

Приказ от 02.09.2015 г. № 50-од-А "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов педагогических работников.

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников ГБОУ ООШ с. Новопавловка

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников ГБОУ ООШ с. Новопавловка  к совершению коррупционных правонарушений.

ПРАВИЛА, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГБОУ ООШ с. Новопавловка.

ПРОТОКОЛ межведомственного совещания руководителей образовательных организаций муниципального района Большеглушицкий при прокуроре района

План мероприятий по противодействию коррупции.

Материалы Международного молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции!".

Дата последнего обновления страницы 14.02.2021