Обратная связь

Обратная связь

Ответственные лица общеобразовательной организации, обеспечивающие функционирование и развитие центра «Точка роста»:

Директор: Яценко Анна Анатольевна

т. 89083804741

e-mail: so_schpavlovka_bgl@samara.edu.ru

Руководитель «Точки роста»: Егоров Алексей Викторович

т. 8(937)1747971

e-mail: egor063of@yandex.ru

Наши контакты:

Адрес:  446183, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Новопавловка, ул. Советская,  35

Телефон: 8(846)73-67-5-68

E-mail: so_schpavlovka_bgl@samara.edu.ru

Официальный сайт: https://novopavlovka.edusite.ru/

Ссылка на группу ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/qboyoochcnovopavlovka?from=search

Что такое центр «Точка роста»?

Центр «Точка роста» – высокотехнологичная образовательная площадка, которая работает в сельской местности и малых городах России.

Чему учат детей в «Точках роста»?

В обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки химии, биологии, информатики, физики. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шашками, шахматами и робототехникой, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.

В чём отличие «Кванториума» от «Точки роста»?

Детские технопарки «Кванториум» — это площадки, оснащённые высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на подготовку новых квалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.
«Точка роста» – это федеральная сеть центров образования цифрового, гуманитарного, естественно-научного и технического профилей. Она создаётся в рамках проекта «Современная школа» на базе сельских школ и общеобразовательных учреждений малых городов численностью до 60 тыс. В «Точках роста» ребята из сельских школ могут приобрести дополнительные навыки, подготовиться к участию в различных конкурсах.

ДЛЯ ОБЩИХ ВОПРОСОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ТОЧКИ РОСТА» ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024