Предосавление государственной услуги

Предоставление государственной услуги

Информация о минобрнауки Самарской области и его Территориальных управлениях

Информация о ГБОУ ООШ с. Новопавловка

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Ведомственный перечень государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями, находящимися в ведении министерства образования и науки Самарской области

Нормативные правовые акты (извлечения из нормативных правовых
актов), регламентирующие деятельность по предоставлению государственной
услуги.

Порядок и способы подачи запроса о предоставлении государственной услуги

Порядок записи на личный прием к должностным лицам.

Порядок и способы получения разъяснений по порядку предоставления государственной услуги.

Порядок информирования о ходе рассмотрения запроса о предоставлении государственной услуги и о результатах предоставления государственной услуги.

Порядок обжалования решений, действий (бездействия) минобрнауки Самарской области, Территориальных управлений и ГОО, участвующих в предоставлении государственной услуги, их должностных лиц и работников.

Информация об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего образования.

Государственное задание 2020 год

Отчет о выполнении государственного задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов от 02 октября 2019 года

Отчет о выполнении государственного задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов от 01 июля 2019 года.

Отчет о выполнении государственного задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов от 02 июля 2018

Отчет о выполнении государственного задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 04 октября 2017

Отчет о выполнении государственного задания на 2017 год 04 июля 2017 года

Отчет о выполнении государственного задания на 2016 год 10 января 2017 года