Школьный спортивный клуб.

Школьный спортивный клуб.

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности.

Устав школьного спортивного клуба.

Положение о школьном спортивном клубе.

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий.

Расписание работы спортивных секций ШСК.

Протокол заседания общего собрания трудового коллектива.

Свидетельство о регистрации во всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов.

С 05.12.2022 по 23.12.2022 в ГБОУ ООШ с. Новопавловка были организованы и проведены Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов.

Учредителем школьного этапа Игр ШСК является министерство образования и науки Самарской области.

Целью проведения Игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; их гражданское и патриотическое воспитание; выявление талантливых детей.

В школьном этапе приняло участие 28 обучающихся из 5-8 классов. Программа школьного этапа включила в себя спортивную программу (легкая атлетика, футбол).

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов 2022

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА Школьного этапа Игр ШСК 2022

Президентские состязания 2022 год.

Президентские спортивные игры 2022 год.

Игры школьного спортивного клуба 2022 год.