Режим работы

Режим и график работы

Режим работы школы, реализующей  основные общеобразовательные программы (образовательные программы начального и основного общего образования):

педагогических работников по графику шестидневной рабочей недели с 8.00 до 17.00;

работников АХП по графику пятидневной  рабочей недели с 8.00 до 19.12.

Извлечение из Устава Раздел 3, п.3.11, 3.12:

3.11.  Учебный год в Учреждении начинается, как правило, 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом Учреждения. Начало учебного года может переноситься Учреждением при реализации общеобразовательной программы в очно-заочной форме обучения не более чем на один месяц, в заочной форме обучения – не более чем на три месяца.

В процессе освоения общеобразовательных программ учащимся предоставляются каникулы. Сроки начала и окончания каникул определяются Учреждением самостоятельно.

3.12. Годовой календарный учебный график, определяющий конкретные сроки начала и окончания учебных четвертей и каникул; режим занятий обучающихся разрабатывается и утверждается Учреждением ежегодно.

Начало занятий в Учреждении: с 8.30 ч.

Учреждение работает в одну смену.

Режим работы структурных подразделений, реализующих  основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования:  с 07.00 до 20.00.

Режим пребывания воспитанников: с 07.00 до 20.00.

Учреждение работает по графику пятидневной  рабочей недели.